Поговорим о любви!

У наших любителей эстрадной песни ещё свежи в памяти впечатления от яркого концерта популярной певицы Натальи Лапиной, в котором она замечательно выступила вместе с супругом Александром Колотушкиным, с детьми и друзьями. Зрители тогда получили массу впечатлений, эмоций и от вокала, и от мелодий, и от красоты всего зрелища. И вот 18 февраля в 14 часов на сцене РДК «Лидер» нас ждёт новая встреча с талантливой исполнительницей, звездой родниковской эстрады и её певучей, музыкальной и артистичной семьёй.

Напомним, Александр Колотушкин неоднократно добивался успеха на различных конкурсах и радовал нас и как солист, и в дуэте с супругой, и в составе мужского вокального ансамбля «Родник». Все трое детей Александра и Натальи любят и умеют петь, обладают творческими способностями,  а младшая дочь, Анастасия уже недвусмысленно заявила о себе как одарённая юная танцовщица и актриса.

 «Пять лет назад своим концертом мы уже пытались поговорить по душам с нашими земляками, — говорит Наталья. – Зрители очень тепло приняли наше представление, и успех нас окрылил. Захотелось ещё раз сделать нечто подобное, но уже в новом, более современном формате. Тот концерт был приурочен к круглой, юбилейной  дате в моей жизни. Я хотела сама себе устроить подарок – встречу с любимым зрителем. Горящие восторгом глаза, эмоции людей, сидящих в зале,  вдохновляют, придают силы. А я как творческий человек очень в этом нуждаюсь.

Тот, прошлый концерт, показал, что и зрители хотят видеть меня на сцене, ждут моих выступлений. Поэтому подойдя к новому, большому юбилею, я решила снова сделать себе подарок  и поднять настроение родниковцам в наше тревожное, непростое время – подготовила вместе с мужем Александром новую концертную программу, которая называется «Я буду жить для тебя!». В этой программе мы соединили популярные хиты известных исполнителей и песни не очень раскрученные, но которые, я уверена, придутся всем по душе.  Это будет разговор о любви – счастливой, и не очень, о любовных переживаниях. Жанры при этом выбирались самые разные: от незатейливой танцевальной попсы до серьёзной, высокой эстрады. Думаю, каждый найдёт в концерте что­-то своё и не пожалеет, что пришёл посмотреть и послушать.

Мы с Сашей постарались сделать всё, чтобы получилось красивое, запоминающееся  зрелище. Не буду заранее раскрывать все секреты, скажу только, что в концерте примут участие наши друзья – талантливые певцы и певицы, замечательные детские танцевальные коллективы под руководством Елены Винокуровой, Марины Золотовой и Натальи Кучиной. На сцене будет огромный экран и современные, модные спецэффекты, которые мы заказали в Иванове. Специально для этого выступления сшиты  концертные платья, придумано украшение сцены. В общем, приглашаем на концерт! Надеемся, что нам удастся снова завоевать ваше внимание и снова собрать полный зал, сорвать аплодисменты!»

 Билеты на концерт «Я буду жить для тебя!» можно приобрести в кассе РДК «Лидер».

Ольга Ступина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *