Криминальная хроника: «Водителю «Шкоды»не повезло»

Криминальные происшествия ноября в сводках МО МВД «Родниковский» начались с ДТП. 1 ноября на дороге Родники – Шуя водитель автомобиля «Лада» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Шкода». В результате происшествия водитель «Шкоды» получил телесные повреждения. Ведётся проверка.Ещё одно ДТП случилось 3 ноября возле дома на ул. Кирова в с. Каминский. Пострадал пешеход.  И здесь тоже ведётся проверка.

2 ноября зарегистрировано сразу два происшествия по одному шаблону: мужчины угрожали женщинам убийством. Первый эпизод произошёл около полудня в квартире на ул. Марии Ульяновой, второй – около трёх часов дня в доме на ул. Невская. И в том, и в другом случае решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

3 ноября в полицию с заявлением обратился мужчина.  В период с вечера 25 до утра 27 октября кто-то через незапертую дверь проник к нему в гараж возле дома  в с. Горкино и похитил оттуда лом цветных металлов ( меди) на сумму 40 000 рублей. Преступление раскрыто сотрудниками уголовного розыска.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *