Более 16 миллионов рублей на обновленные дороги

vk.com/rodnikirayon

Родниковские автолюбители в конце мая обратили внимание на то, что дорожное полотно на проезжей части ул. Народная было срезано. Именно с этой улицы начался ремонт картами, когда на отдельном участке дороги снимается верхний слой изношенного асфальта, а на его место укладывается новый.

В первый день лета и.о. главы Родниковского района Александр Пахолков встретился с руководителем подрядной организации ООО «Ремстрой­-Т». Они обсудили ход ремонтных работ и выехали на место, чтобы оценить технические возможности и проконтролировать качество выполненных работ. Александр Владимирович положительно отозвался об увиденном: «Сейчас пообщались с директором. Опыт работы есть, техника современная. Работают качественно и оперативно. Ремонт на ул.Народная планируют завершить в ближайшие дни».

Добавим, что еще на 17 улицах проведен ямочный ремонт. Также в планах районной администрации ­ обновление пяти придомовых территорий: мкр. Южный д. 13, ул. 8 марта д.11, мкр. Гагарина д.1, ул. Котовского д. 1а, Машиностроитель д. 5. На эти цели из регионального и местного бюджета предусмотрено 16,5 млн. рублей. В ходе встречи обсуждалась возможность дополнительных работ по ремонту пр.Малышевский и тротуаров в городе. Сейчас этот вопрос детально прорабатывается.

Кроме этого на встрече обсуждался вопрос о ремонте сельских дорог, в частности в с.Постнинский ул.Школьная, с.Никульское ул.Центральная и дороги с.Никульское ­ с.Сенниково.

Стоит отметить, что пока материал готовился к печати, дорожные работы на ул. Народная были успешно завершены и ООО «Ремстрой-­Т» приступил к асфальтированию придомовых территорий.

По информации пресс-службы района

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *