Награды лучшим

Фото: vk.com/club167098410

На минувшей неделе работники соцзащиты подвели итоги своей работы в 2021 году. В канун итогового совещания лучшие работники были отмечены заслуженными наградами.

Почетной грамотой Главы МО «Родниковский муниципальный район» за высокий профессионализм и безупречное социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов награждена Лариса Горбачева, социальный работник отделения социального обслуживания на дому №3 Родниковского КЦСОН.

Благодарностью Совета МО «Родниковский муниципальный район» за высокий профессионализм в организации и оказании социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидов отмечена Татьяне Кубасовой, заведующей отделением социального обслуживания на дому №1 Родниковского КЦСОН.

Почетная грамота Совета МО «Родниковское городское поселение» за высокий профессионализм и достижение значительных результатов в решении задач социальной защиты населения вручена Ольге Тихомировой, главному специалисту­-эксперту по предоставлению социальных выплат и социальной поддержки территориального управления социальной зашиты населения по Родниковскому муниципальному району.

Благодарностью Совета МО «Родниковское городское поселение» за высокий профессионализм и добросовестное выполнение должностных обязанностей награждена Ольга Крылова, ведущий инспектор по социальным выплатам Родниковского филиала областного государственного казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности территориальных органов социальной защиты населения».

Ответные награды за сотрудничество и плодотворную работу были вручены социальным партнерам. Территориальное управление социальной защиты населения поблагодарило Комплексный центр социального обслуживания населения. А Благодарностями Комплексного центра отмечены редакция «Радио-­Родники» и ФОК «Родники-­Арена».

rodniki­-37.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *