Криминальная хроника: «ЧП на контейнерной площадке»

1 февраля в сводках ОМВД «Родниковский» зарегистрировано из ряда вон выходящее происшествие. Около 9 утра при разгрузке   контейнерной площадки в мкр. Шагова контейнер соскользнул с направляющих погрузчика и упал на голову  мужчине-­грузчику. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом лба и шейного отдела позвоночника, сотрясением головного мозга госпитализирован в Кинешемскую ЦРБ. Возбуждено уголовное дело.

25 января медсестра одного из отделений ЦРБ заявила в полицию, что вечером 28 декабря неизвестное лицо пробралось в незапертую сестринскую комнату и украло из её кошелька, лежавшего в сумке, 3 500 рублей наличными. Возбуждено уголовное дело.

28 января родниковец сообщил в полицию, что в период с середины декабря прошлого года до 20 января этого года кто-­то сорвал навесной замок на двери и проник в его дом, где пытался похитить электропроводку в одной из комнат. Возбуждено уголовное дело. В этот же день зарегистрировано заявление другого гражданина, который накануне в результате обмана со стороны  неизвестного лица лишился 450 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

29 января зарегистрировано сразу две угрозы убийством. В первом случае родниковцу на дому угрожал другой житель нашего района и замахивался табуретом. Во втором случае при угрозах демонстрировался нож. Ведутся проверки.

1 февраля зарегистрировано заявление о краже со двора дома в с. Каминский пилы-­болгарки стоимостью 2400 рублей. В совершении преступления сотрудники уголовного розыска изобличили безработного, ранее судимого гражданина. Возбуждено уголовное дело. 6 февраля в полицию поступило заявление директора одного из сетевых магазинов: в половине девятого вечера из торговой точки неизвестная женщина открыто похитила товар на сумму 1 526 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *