Родниковские правоохранители разыскивают преступников, зарезавших пенсионера

30 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы города Родники о том, что в квартире она обнаружила тело своего отца с телесными повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере его смерти. По данному факту следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 30 ноября в квартире в городе Родники обнаружено тело 67-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — со множественными колото-резанами ранами шеи, грудной клетки и живота. Кроме того, при осмотре места происшествия в квартире зафиксированы явные следы борьбы.

В настоящий момент следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, прорабатываются версии о причастности к совершению данного преступления определенных лиц. По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

ivanovo.sledcom.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *