Специалисты соцсферы продолжают помогать селянам

11.11.2021

В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» 10 ноября состоялся плановый выезд консультационной мобильной бригады в с. Никульское. В состав консультационной бригады вошли: Г. Павлова – ведущий инспектор по социальным выплатам Центра по обеспечению деятельности ТУСЗН, И. Карасева – юрист Родниковского КЦСОН, Т. Клокова – заведующий ОССО, Н. Пелевина – специалист по социальной работе.

Прием жителей проходил в помещении администрации сельского поселения. Обращения касались перерасчета предоставления льгот на услуги ЖКХ, сбора необходимых документов на предоставление выплаты пособия на детей от 3 до 7 лет, а также по юридическим вопросам и порядку предоставления услуг в пункте проката средств реабилитации.

В рамках работы Школы безопасности «Застава» гражданам предложены памятки по предупреждению мошеннических действий «В дверь постучал незнакомец…».

В рамках акции «Музей с доставкой на дом» была развернута выставка работ молодой родниковской художницы Анны Тюниной. Картины из цикла «Девочка зима», написанные по мотивам новогодних открыток 70-80-х годов прошлого столетия, не оставили равнодушными ни пожилых, ни молодых. В их создании автор использовала нетрадиционные техники рисования.

Следующий выезд автопоезда «Милосердие» пройдет 24 ноября в д. Ситьково.

По информации Родниковского КЦСОН

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *