Поздравления самым одаренным

По традиции в канун Нового года глава Родниковского района Александр Пахолков выполняет миссию Дедушки Мороза — вручает подарки ребятам, которые за прошедший год не только хорошо вели себя, но и добились значимых успехов.

DSC09847Конечно, талантливых мальчишек и девчонок в Родниках немало, но эти десять человек оказались на голову выше сверстников.

Мария Суслова, Виктория Коврова (Центральная городская школа), Юлия Берёзина (школа №2) — хороши в учебе — учатся только на «отлично», в творчестве достигли успехов Ксения Любимова (школа №4) и Максим Мольков (школа №3). В этом году не было равных в предметных олимпиадах Роману Сенько и Марии Груничевой (школа №3), а в спорте — Василисе Лапшиной (Каминская школа). Не только хорошо учатся, но активно участвуют в жизни школы еще две девушки — Светлана Коробова (Парская школа) и Анна Калачева (школа №4).

DSC09838

Всех их и гостей главной елки города поздравил Александр Пахолков: «Для нас уже стало многолетней традицией собираться перед Новым годом в этом зале и чествовать лучшую молодежь района, которая проявила себя в учебе, творчестве, технике и многом другом. Мы бы хотели, чтобы молодые ребята развивались, чтобы все их надежды и желания исполнялись. И мы понимаем, что через какое-то время в ваших руках окажется будущее нашей страны. Верим, что оно будет славное. У вас все получится!

С наступающим Новым годом!»

Десять лучших учеников своих школ получили из рук Александра Владимировича новогодние подарки и открытки. И сам он не остался без сувенира — Центр детского творчества подарил главе района мягкую игрушку — обезьянку.

DSC09857

Как и в прошлом году гостей ёлки не оставили без театрализованного представления. В этот раз празднику решил помешать Морской царь — он украл Снегурочку. Думаете, Нового года теперь не будет? Как бы не так! Дедушка Мороз отправился спасать внучку. И конечно, вызволил ее из подводного царства — иначе бы мы завтра не встречали Новый 2016 год!

DSC09805 DSC09807 DSC09829 DSC09864 DSC09868 DSC09877 DSC09896

Наталья Харитонкина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *