Заботливый, примерный, спортивный – словом, Супер-папа

30 сентября в Институте развития образования Ивановской области состоялась церемония награждения победителей областного этапа конкурса «Папа Золотого кольца».

70 пап из Ивановской области боролись за звание лучших в пяти номинациях: «Глава большого дома», «Папа-­гид», «Папа-­праздник», «Шеф на кухне», «Супер-­папа» и «Есть такая профессия». Чтобы показать свои таланты, отцы сняли короткие видеоролики – и предоставили их на суд жюри. Эксперты оценивали работы до 20 сентября.

Родниковские папы в стороне от конкурса не остались. Более того, вошли в число победителей и призеров. Так, Александр Корсаков (на фото) стал лучшим конкурсантом в номинации «Супер-­папа».

«Предложение поучаствовать в нём нам поступило от Центральной городской школы, где учится наш сын Владислав. Участвовать или нет, сомнений не было, ­- поделились с «Родниковским рабочим» победители. -­ Создание видеоролика было общее дело всей семьи. Мама сочинила стихи, папа показал свои спортивные умения, а Владислав рассказал о своем любимом папе. Мы уверены, что если любое дело делать искренне, с интересом и любовью, то обязательно все получится. Для нашего сына папа заботливый отец, помощник во всех начинаниях, в общем, суперпапа! Александр считает, что роль отца ­ это главная роль в его жизни. Хочется поблагодарить организаторов, что существуют такие нужные и важные конкурсы!»

Кроме Александра, в конкурсе принял участие Дмитрий Репнёв. В номинации «Шеф на кухне» он занял второе место. «Это первый опыт участия в подобных конкурсах. Готовить – моё любимое хобби, которым я занимаюсь с 8 лет. Дома готовлю в основном я. Какого­-то одного любимого блюда у нас нет. Супруге нравится острый жареный кальмар, сыну Добрыне – сухарики и фри. А мне больше по душе мясо, особенно приготовленное в казане», ­- рассказал нашей газете Дмитрий.

Стать участником конкурса Дмитрию подсказала и помогла воспитатель д/с №6 «Ласточка» Анастасия Кузнецова. И, как оказалось, не зря. Репнёвы благодарны ей за проделанную работу и разделяют вместе с наставником сына Добрыни семейный успех.

Для Александра Корсакова конкурсные испытания продолжаются: до 20 октября жюри определит победителя финального этапа и обладателя звания «Лучший ПАПА Золотого кольца». Желаем нашему «Супер-­папе» победы!

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *