ПУСТЬ ТОРГОВЛЯ ПРОЦВЕТАЕТ

Глава Родниковского района Анатолий Малов поздравил индивидуального предпринимателя Бруно Альфонсо Амауриса с профессиональным праздником и вручил Благодарность за большой вклад в развитие потребительского рынка в Родниковском районе

Психологи считают поход по магазинам одним из эффективных средств, чтобы справиться со стрессом. Процесс покупок положительно отражается на настроении и психическом состоянии человека. И в этом не последнюю роль играют работники торговли: их доброжелательная улыбка, внимание и заинтересованность в покупателе

24 июля в России отмечался День работника торговли. Большое значение для Родниковского района имеет развитие малого и среднего бизнеса. На территории района функционирует 218 предприятий торговли различных форм собственности.

Оборот розничной торговли по итогам 2020 года составил более 5 млрд. рублей. Основная его часть, 98,5%, формировалась торгующими организациями и индивидуальными предпринимателями.

Накануне профессионального праздника в Белом зале Дома культуры «Лидер» ярких представителей сферы торговли поздравил глава Родниковского района Анатолий Малов: «Ваша профессия уникальна и включает в себя еще несколько профессий: вы и экономисты, и психологи, и менеджеры, и дизайнеры, а иногда, даже архитекторы. Прошлый год, год пандемии, прежде всего, «ударил» по вам. Но вы справились, и итоги года еще раз это доказывают».

К поздравлениям в адрес гостей праздника присоединились глава городского поселения Андрей Морозов, начальник организационно-правового отдела районного Совета Надежда Патренкина, руководитель исполкома местного Родниковского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Светлана Каташова.

Глава Родниковского района Анатолий Малов поздравил индивидуального предпринимателя Бруно Альфонсо Амариуса с профессиональным праздником и вручил Благодарность за большой вклад в развитие потребительского рынка в Родниковском районе.

Благодарность главы района вручена индивидуальному предпринимателю Бруно Альфонсо Амаурису, Нине Чесноковой, директору ООО «Астрон» Дмитрию Цареву.

Анатолий Малов вручил индивидуальному предпринимателю Елене Калачевой, ставшей обладателем гранта для реализации предпринимательского проекта «Музей хлеба и Парского калача», сертификат на сумму 100 тысяч рублей

Благодарность районного Совета объявлена индивидуальному предпринимателю Василию Бельцеву, Надежде Князевой, Нине Мягковой, Марине Гусевой.

Благодарность Совета городского поселения вручена индивидуальному предпринимателю Анне Рязановой, Светлане Сарыгиной, Юрию Сидневу, Карену Бадалян.

Благодарность местного Родниковского отделения ВПП «Единая Россия» объявлена директору магазина «Высшая лига» Ольге Зверевой. «На протяжении нескольких лет в сотрудничестве с руководством магазина мы проводим благотворительную акцию «Добрая покупка», — рассказывает Светлана Каташова, — чтобы оказать поддержку в виде продуктовых наборов семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Благодарю Ольгу Звереву и надеюсь на дальнейшее сотрудничество».

Ольга Воробьева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *