Благоустройство Летнего сада и озера комбината — очень значимый вопрос для жителей города Родники

Рейтинговое голосование за выбор общественной территории для благоустройства в 2022 году  стартует с 26 апреля по 30 мая на платформе 37.gorodsreda.ru «Комфортная городская среда». Важен голос каждого жителя Родниковского района, начиная с 14 лет!

К родниковцам обращается  глава Родниковского городского поселения Андрей Морозов:

— Мы любим свой родной город Родники. За последние 10 лет он преображается благодаря участию активных жителей и реализации программ благоустройства, одной из которых является «Формирование комфортной городской среды».  На городском Совете вместе с депутатами мы постоянно рассматриваем вопросы развития города. В этом году вместе с администрацией Родниковского района и подрядными организациями предстоит благоустроить Летний сад и озеро комбината. Эти территории для нас знакомы и очень важны как объекты досуга и рекреации. Особенно мы рады отметить, что будут выполнены работы на озере комбината. Однозначно, за счет собственных средств бюджета мы не выполнили бы такой объем благоустройства. В этом году планируется выполнить пешеходные зоны, устройство пирса, освещение. В городском бюджете депутаты предусмотрели средства на выполнение ремонта тротуара по ул.Кинешемская (от Белого магазина до озера), что позволит пешеходной зоной связать воедино центр города, озеро комбината и физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном.

Мы не стоим на месте. Говоря о планах на перспективу, мы планируем благоустраивать и другие общественные территории. С 26 апреля начнется рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, в состав которых включены родник, расположенный у пруда бывшей церкви в центре города Родники, сквер чаша-клумба на площади Ленина, где предусматривается установка фонтана.

Прошу принять участие в рейтинговом голосовании всех жителей города Родники, выбрать понравившуюся вам территорию с целью ее благоустройства в 2022 году!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *