В районе снова заработал Координационный совет по работе с молодежью

3 марта в белом зале РДК «Лидер» при соблюдении санитарных требований прошло первое заседание районного координационного Совета по работе с молодежью. Напомним, что последние несколько лет эта молодежная структура не собиралась.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава района Анатолий Малов. Он подчеркнул, что ранее Родниковский район всегда был лидером по работе с молодежью и наша молодежь всегда была впереди. Он пожелал новым членом координационного Совета успеха и плодотворной работы. Добрые слова напутствия присутствующим адресовала и замглавы по соцполитике Светлана Первушкина.

В состав совета вошло 27 активных молодых представителей различных организаций и предприятий города и района. Председатель комитета социальной, молодежной политики и спорта районной администрации Ольга Докучаева рассказала, с какой целью создается Совет, и какие задачи необходимо будет решать в рамках этой новой молодежной общественной структуры. На первом заседании молодые активисты выбрали председателя Совета и утвердили план работы на 2021 год.

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *