Парская ярмарка поборется за премию «Торговля России»

Шесть ивановских ярмарочных и фестивальных проектов будут бороться за премии в конкурсе «Торговля России». Имена победителей объявят организаторы шестого международного бизнес-форума «Неделя ритейла», который пройдет в Москве с 9 по 13 ноября. Об этом Известно.ру сообщил представитель форума.

«Конкурс «Торговля России – 2020» посвящен мероприятиям, которые проходили в 2019 г. От Ивановской области в этом году принимают участие традиционная Крестовоздвиженская ярмарка-фестиваль «Палех – город мастеров», фестиваль «Лук-лучок» в Лухе, фестиваль «Подозерская клубника» в Комсомольском районе, Парская ярмарка в Родниковском районе и др.», – рассказала Известно.ру Анна Белова, заведующая сектором торговли в Ивановском департаменте экономического развития и торговли.

По ее словам, обычно участники подают заявки в начале года, но из-за пандемии сроки были продлены и результатов пока еще нет.

Традиционно по итогам конкурса издается книга о торговле по всей России. Туда попадают лучшие ярмарки и фестивали и таким образом о них узнает вся страна. Ивановская область в прошлом году впервые принимала участие, но в итоговую книгу не попала. 

i3vestno.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *