«В юбилейные 90 – победные 90»

Свою круглую дату «Родниковский рабочий» хочет отметить не только в кругу мастеровитых, творческих, но и спортивных друзей. Еще один конкурс к юбилею посвящается тем, кто готов показать силу, выносливость и настоящий спортивный дух.

Что мы можем предложить нашим спортивным читателям? Конечно, посоревноваться! Для участия не нужна никакая сложная и дорогостоящая экипировка или оборудование. Мы постарались сделать так, чтобы задания были доступны каждому.

В нашем конкурсе пять блоков. Можно участвовать как во всех, так и в отдельных дисциплинах, которые вам ближе. Возраст участников мы тоже не ограничиваем. Условие для выполнения всех заданий одно – сделать максимальное количество повторений за фиксированные 90 секунд.

  • 1 блок. Поднимание туловища.
  • 2 блок. Набивание футбольного мяча.
  • 3 блок. Отжимания.
  • 4 блок. Прыжки на скакалке.
  • 5 блок. Набивание волейбольного мяча.

Как правильно выполнять задания, участникам конкурса покажут родниковские спортсмены. Ролики с мастер­-классами можно будет посмотреть в наших группах в соцсетях ВК и ОК.

Записывайте на видео свои лучшие попытки (принимаем ролики без монтажа) и присылайте нам на электронную почту rr­037@mail.ru или в наши группы. Обязательно укажите имя и фамилию участника, возраст, а также оставьте свои контакты для связи.

Победителей мы наградим эксклюзивными медалями и ценными призами. Присоединяйтесь!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *