Двери в будущее

В ООО «АГМА» — крупнейшем в районе предприятии-производителе погонажных изделий и дверей успешно преодолевают последствия мирового экономического кризиса и иностранных санкций. Не только нашли новых поставщиков и деловых партнёров, но и пристально следят за инновациями в своей отрасли. Так, недавно начальники производств, технологи и мастера ООО «АГМА» побывали на международной выставке, где были представлены новейшие технологии и оборудование для деревообрабатывающих производств, и многое взяли на заметку, чтобы применить у себя на предприятии.

Знакомство с современными достижениями науки и техники, обмен опытом, использование современного оборудования уже положительным образом сказывается на качестве выпускаемой продукции. Она способна удовлетворить самого взыскательного покупателя и выпускается в разных ценовых категориях — как говорится, на любой вкус и кошелёк! Более того, в ООО «АГМА» пошли навстречу потребителям и представили свою главную продукцию — межкомнатные двери в выставочном зале. Любой желающий может теперь детально рассмотреть все 30 типов дверных полотен и купить понравившийся образец нужного размера. На основе типового полотна вам могут сделать индивидуальный вариант — по вашему личному вкусу и финансовым возможностям.

IMG_0150

Технологии изготовления дверей, применяемые на предприятии, дают широкий простор для разнообразных дизайнерских решений. На выставке можно также выбрать и купить   подходящую дверную фурнитуру, погонажные изделия. Как один из первых посетителей выставочного зала ООО «АГМА» свидетельствую — дверные полотна очень красивые и оригинально исполненные. Трудно выбрать какое-то одно. Но мне, например, понравились двери с рисунком, нанесённым на матовое стекло. Это результат применения современных компьютерных технологий. Коллекция рисунков очень большая, поэтому дверь можно сделать такой, какой не будет ни у кого. Индивидуальный дизайн, так сказать. Но если ваши фантазии не простираются так далеко, а средства ограничены, можно подобрать что-то попроще, но не менее качественное и красивое. Выбор есть.

Вы делаете ремонт и хотите сделать пространство вашего дома или квартиры уютным и современным? Сходите и посмотрите выставку в ООО «АГМА» — возможно, вам надо начать с выбора новых дверей.

Ольга Ступина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *