Народный обозреватель

Какие события интересовали и волновали родниковцев на прошлой неделе?

Дмитрий Каташов:

— Несмотря на капризы так еще и не вступившей в свои законные права зимы, минувшая неделя выдалась насыщенной событиями.

В пятницу прошел районный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Ученик года», победитель (Максим  Шеломанов) представит наш район на областном этапе конкурса в феврале 2020 года. Также, в пятницу в г.Иваново состоялся областной форум талантливой молодежи «Одаренные дети», на котором чествовали двух родниковцев за достижения уходящего года (Марию Пелевину и Екатерину Милашову). А 21-22 декабря в спортивном зале ДЮСШ прошёл Новогодний турнир по волейболу среди команд девушек и юношей. Надеюсь, что наступающий год будет не менее богат интересными и яркими событиями и личностями.

Илья Чумаков:

 —  Хочу сказать большое и искреннее  спасибо президенту Владимиру Путину, Правительству России и всем, принявшим участие в строительстве Крымского моста, по которому на прошлой неделе пошли первые пассажирские поезда. Это замечательное событие! Ещё на прошлой неделе я с большим удовольствием поздравил  в г. Киров свою 92-летнюю маму – труженицу тыла: заказал ей на дом сказочное представление с Дедом  Морозом и Снегурочкой. Хорошо, что теперь есть такая возможность! Поздравляю родниковцев с наступающим 2020-м годом! Желаю счастья, здоровья, всех благ – в частности, снижения тарифов на ЖКХ и подъёма уровня жизни!

Елена Тихомирова:

 —  Я работаю в Комплексном центре социального обслуживания населения  на реабилитационной площадке с молодыми инвалидами. На прошлой неделе мы с ними впервые выехали за пределы области – в город Нерехту, где побывали на Лавровской фабрике ёлочных игрушек. У всех осталась масса самых добрых впечатлений и эмоций! Мы увидели, как делают игрушки. Сами их расписывали – даже привезли на память в Родники большой расписной ёлочный шар. Было также сказочное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классы. Мы поучаствовали в весёлых народных играх и забавах. Поездка была незабываемая!

 А ещё на прошлой неделе в КЦСОН прошёл конкурс на лучшего сотрудника. Я была в группе поддержки нашей заведующей отделением, и она заняла у нас 2-е место, чему мы искренне рады.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *