Мастерство соцработников заслужило награды

26 декабря в Родниковском комплексном центре соцзащиты населения прошел финал конкурса профессионального мастерства среди сотрудников «Лучший работник учреждения – 2019»

Конкурс состоял из трех этапов. Для начала у представителей социальной службы проверили теоретические знания (тур «Профессионал своего дела»). В ходе компьютерного тестирования необходимо было ответить на вопросы, связанные с нормативно-правовой базой по социальному обслуживанию и охране труда. Во втором туре — «Домашнем задании» — участницы готовили электронную презентацию о своей работе «Пять причин по которым я стал …». В заключительном туре конкурсантки демонстрировали свои таланты. У «Минуты славы» была своя тема — 25-летие создания Родниковского комплексного центра.

По итогам отбора в финал вышли 7 сотрудников: главный бухгалтер Екатерина Шелеменцева , социальные работники – Надежда Ваулина и Елена Любимова, специалист по социальной работе – Алевтина Павлова, заведующий отделением социального обслуживания на дому Наталья Неустроева, заведующий хозяйством в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Татьяна Миронова, специалист по кадрам Ирина Карасева. В творческом конкурсе специалисты учреждения представили свои выступления в различных жанрах: стихотворном, музыкальном и других.

Необычные состязания выявили трех лидеров. Призерами стали Наталья Неустроева (2 место) и Елена Любимова (3 место). Победа же досталась соцработнику Надежде Ваулиной.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *