Лучший электромонтер района трудится в «Родниковской энергетической компании»

img_8824В канун праздника Весны и труда в белом зале районного Дома Культуры «Лидер» чествовали  восьмерых участников конкурса профессионального мастерства среди электромонтеров. Напомним, что он проходил в рамках партийного проекта Всероссийской политической  партии «Единая Россия» «Достойный труд».

Все участники проявили себя в соревнованиях только с лучшей стороны. И, как справедливо заметили гости торжества, все электромонтеры, принявшие вызов доказать свой профессионализм, уже являются победителями, несмотря на место, которое они в итоге заняли.

Ни один конкурсант в этот день не остался без награды: каждый из участников  стал лучшим в какой-либо из компетенций, за что получил Диплом участника и памятный подарок.

За оригинальное решение практической схемы награду получил Сергей Сундатов, представляющий Машиностроительный завод, победителем практического этапа стал Алексей Страхов из Гофросоюза, а теоретического — студент политехнического колледжа Виталий Земсков. Оценивалась также эстетика выполнения задания — здесь не было равных Егору Карпову — сотруднику компании «Родники-Текстиль». В испытании «Глазомер» победителем стал электромонтер «Родниковских электрических сетей» Владимир Челышев, самым быстрым на практическом этапе стал Николай Шиков, сотрудник Центра занятости населения. Свои награды также получили Анатолий Базанов и Юрий Бодрягин: первый — за самое профессиональное выполнение рабочих приемов, второй — за лучшую организацию рабочего места.

img_8875

По итогам конкурса лучшим электромонтером Родниковского района стал Анатолий Базанов — сотрудник «Родниковской энергетической компании». Второй результат показал Егор Карпов — электромонтер предприятия «Родники-Текстиль». Третье место — у Алексея Страхова, работника фирмы «Гофросоюз».

В следующем году конкурс «Достойный труд» пройдет в десятый, юбилейный раз. Кто будет его участниками — организаторы пока не говорят, но то, что соревнования будут интересными и запоминающимися, сомнений нет.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *