Народный обозреватель

Какие события волновали родниковцев на прошедшей неделе?

Наталья Колотушкина:

— Прошедшая неделя запомнилась мне не событиями в стране и в мире, а семейными праздниками. У мужа  был День рождения. А ещё мы отмечали День сотрудника правоохранительных органов. Это тоже наш семейный праздник: муж более трёх десятков лет посвятил службе в милиции и полиции, старший сын и невестка –  полицейские. Больше внимания постаралась уделить и  младшим детям: у них начались каникулы.

Нина Бельцева:

— Не перестаю удивляться стремительным перемещениям нашего президента Владимира Путина по России и миру.  И везде большая работа, разрешение многих внутренних, российских проблем и укрепление авторитета нашей страны на международной арене. Разочаровал новый украинский президент: не смог укротить националистов, отвести войска, прекратить войну. На прошлой неделе слышала много положительных отзывов о работе нашего нового ФОКа «Родники-Арена»: знакомым, в том числе кинешемцам, вичужанам, понравилось и качество воды, и обслуживание в нашем бассейне, прекрасные условия для занятий физкультурой и спортом.

Владимир Дудин:

— Всю прошлую неделю мы готовились и успешно съездили на 9-й Чемпионат России по тяжёлой атлетике в г. Доброград (Ковровский район, Владимирская область). Мои юные спортсмены вернулись  окрылёнными, с горячим желанием подготовиться и весной снова попробовать свои силы, добиться новых успехов. Илья Карцев среди старших юношей в категории 45 кг чуть-чуть не дотянул до норматива кандидата в мастера спорта – пока только 1-й взрослый разряд. Среди юношей 14-15 лет в категории 35 кг Алексей Кленюшин получил 2-й взрослый разряд, Максим Шеломанов – 3-й взрослый. Среди младших юношей (до 13 лет) Дмитрий Земсков выполнил норматив 1-го юношеского разряда и занял 4-е место. Я доволен успехами ребят! Они ещё себя покажут! А для всех, кто хочет заниматься тяжёлой атлетикой, сообщаю: запись в секцию продолжается. Занятия на стадионе по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 14-30 до 17 часов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *