Весёлые старты на льду

Веселые старты

11 января отделом по делам молодежи и спорту был организован замечательный спортивный праздник — соревнование «Веселые старты на льду» среди клубов молодых семей.

В этих соревнованиях приняли участие 25 молодых семей. Было очень приятно увидеть их веселые и счастливые лица. Мамы и папы со своими детьми после регистрации были приглашены на торжественное построение, где всех присутствующих с наступившими праздниками поздравили глава города Андрей Морозов и заведующая отделом по делам молодежи и спорту Ольга Старикова. Они пожелали всем участникам удачи в соревнованиях.

Веселые старты состояли из трех этапов. Каждый этап был хорошо продуман и подготовлен. Ребята из объединения «ДАРР» доходчиво показывали, как нужно правильно пройти тот или иной этап соревнований. Все участники спортивного праздника с большим удовольствием выполняли задания. Здесь было всё — азарт, скорость и веселое настроение. Зрители громко поддерживали команды. В действиях родителей и малышей чувствовалась слаженность и сплоченность. Между этапами все могли погреться в здании павильона, который был очень уютным и красивым после ремонта и подкрепиться горячими пирожками с чаем.

По окончании мероприятия Дед Мороз в лице заместителя заведующей отделом по делам молодёжи и спорту Алексей Кудряшов всех поблагодарил за участие в веселых стартах на льду и вручил дипломы и призы.

Счастливые дети и их родители получили огромный заряд энергии и отличного настроения. Большое спасибо за праздник!

Участники

соревнований

д/с № 15 «Березка»

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *