В Северодвинск — на велосипеде

17 августа в ОВД района поступило два сообщения о краже велосипедов. Один велосипед, оставленный без присмотра на площадке, увели от дома в мкр. Гагарина, а обнаружил его 14-летний подросток в кустах у автостоянки. Ущерб 5000 рублей. Другой велосипед GT неизвестный утащил из подъезда дома на Трудовой улице. Ущерб 15 тыс. рублей. В совершении хищения уличен ранее судимый гражданин 1979 г.р. От него поступила явка с повинной. Гражданка 1969 г. р., проживающая в мкр. Южный, сообщила о пропаже мужа, который 11 августа уехал на велосипеде в г. Северодвинск Архангельской области и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Последний раз он связывался с ней по телефону 14 августа с границы Ярославской и Вологодской областей. Ведется проверка.

18 августа ранее судимый безработный гражданин 1986 г. р. повинился в том, что 13 августа вечером, будучи в гостях у знакомого, проживающего в мкр. Гагарина, украл DVD-плеер и мобильный телефон. Похищенное изъято. На территории бывшего асфальтового завода на окраине с. Сосновец обнаружен труп молодого человека 1998 г. р., который покончил жизнь самоубийством.

19 августа дорожный мастер Ивановской дистанции пути филиала ОАО РЖД сообщил, что на железнодорожном перегоне Горкино-Вичуга похищено 69 железобетонных крышек с водоотводного лотка. Обстоятельства происшествия, принадлежность похищенного и сумма ущерба устанавливаются. Ведется проверка.

21 августа в мкр. Южный у дома № 18 обнаружен ранее похищенный автомобиль марки «Land Rover», принадлежащий жителю областного центра.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *