Праздник любящих сердец

Вот они — счастливые супруги (слева направо): семья Саловых, семья Волковых и семья Мясниковых.

Вот уже 11 лет 8 июля россияне празднуют трогательный и прекрасный праздник – День семьи, любви и верности. По традиции в этот день в зеленом уголке Летнего сада прошла праздничная программа, собравшая супружеские пары, которыми гордится Родниковская земля.

Поздравления и добрые пожелания звучали в адрес супругов, чьи отношения прошли испытание временем, и в адрес молодых людей, которые в этом году скрепят свои отношения узами брака.

Главное семейное богатство – это дети, поэтому и они не остались без внимания в этот праздник. В юбилейный для города год медаль «Я родился на земле Ивановской» и подарки были вручены семье Королевых. Их сын Даниил Королев стал сотым родниковцем, рожденным в этом году.

Отдельные слова уважения были адресованы «сильной половине» – отцам, которые являются надежной опорой, защитниками и мудрыми советчиками для своих близких. Премия главы Родниковского района «За образцовое отцовство» была вручена родниковцу Владимиру Шутову.

Особого внимания в этот день были удостоены главные виновники праздника – семьи, в которых более 25 лет царят гармония, взаимоуважение и любовь, и которые являются достойным примером семейной мудрости и благополучия для молодых людей, вступающих в брак. По сложившейся традиции трем прекрасным супружеским парам Сергею и Ирине ВОЛКОВЫМ, Дмитрию и Светлане МЯСНИКОВЫМ, Сергею и Елене САЛОВЫМ были вручены подарки и медали «За любовь и верность». А накануне на торжественном мероприятии в областном центре такая медаль была вручена еще одной родниковской паре Анатолию и Любови Тимохиным.

Подробнее о каждой из этих семей читайте в газете «Родниковский рабочий» от 11 июля.

Вероника Смирнова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *