Родниковцам по душе «сердце» города

%d1%82%d1%80%d1%861Сегодня, 8 июня, в Родниковском туристическом центре были подведены итоги выставки «Современный облик исторической памяти города».

Конкурс проводился с 18 апреля. За это время в Турцентр поступило 25 работ. Разноплановые, они отображают наш город – с его историческими памятниками, уютными уголками, центральными улицами и парками. Авторы, как и их фотографии, тоже разные – и по возрасту, и по подходу. Каждый из них искал не только любимое в городе место, но и угол, с какого на него можно посмотреть.

%d1%82%d1%80%d1%863Выбирали лучшую фотографию посетители Турцентра путем голосования. По его итогам главный приз конкурса достается Наталье Дяченко с фотографией «Площадь Ленина». Второе место в народном голосовании заняла Марина Курицына с работой «Тихий уголок». На третью ступеньку воображаемого пьедестала встал воспитанник студии ЦДТ «Стоп-кадр» Влад Гусев.

Поздравлять победителей, призеров и участников фотоконкурса будут в День города, на открытии сразу трех художественных выставок. Организаторы обещают – горожанам будет на что посмотреть. Ждем всех в Родниковвском туристическом центре в 10:30, 10 июня.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *