Лучшие после недосягаемых

Начало мая – самая горячая соревновательная пора для волейболистов – завершается спортивный сезон.

Россыпь наград привезли наши команды с Открытого первенства области по волейболу в рамках фестиваля «Грани», который проходил в Приволжске.

Два серебра взяли две юношеские команды (2000/01 г.р. и 2002/03 г.р.), а самые младшие участники (2004/05 г.р.), тренеры Софья и Анатолий Платоновы стали бронзовыми призерами. Для наших парней недосягаемыми на этом турнире стали ивановцы, у которых игровой опыт и разряды намного богаче и выше. Однако своих принципиальных соперников Родники уверенно обыграли.

Меньше повезло девушкам – их визави оказались крепкими коллективами, не пропустившими наших спортсменок даже на пьедестал. У обеих девичьих команд только четвертые места, хотя были все шансы зацепиться за тройку призеров. Верим, что в следующем году у них это получится сделать.

Добавила в копилку еще одну награду женская сборная района, в минувшие выходные принимавшая участие в финале Спартакиады муниципалитетов. Великолепная девятка под руководством Татьяны Фроловой стала призером турнира, завоевав серебро. Лидировали в этом году, как и на первенстве в Приволжске, ивановские волейболистки.

%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1%d0%be%d0%bbСаша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *