Территории для голосования определены. Выбор за вами!

12 февраля в районной администрации состоялось заседание общественной комиссии по включению общественных территорий, подлежащих благоустройству, в список рейтингового голосования.

От жителей города  в администрацию поступило 11 заявок. В ходе обсуждения общественники определили 6 наиболее социально­значимых территорий, требующих обновления. Среди них аллея Героев, тротуар около ЦГ СОШ,  зона отдыха на территории между домами №16,15,13,11 в мкр. Южный, сквер и часовня династии Красильщиковых на ул. Советской, тротуар на ул. Космонавтов и зона отдыха около ивановских прудов.

Именно эти территории будут включены в  Перечень общественных территорий для рейтингового голосования, которое пройдет в период с 16 по 23 марта  2018 года. В ходе голосования родниковцы сами смогут определить общественное пространство, которое будет  благоустроено в 2018 году. Все остальные проекты будут распределены по срокам в зависимости от количества набранных голосов.

До 1 марта на страницах «Родниковского рабочего» мы разместим эскизы всех 6 общественных территорий, чтобы вы, наши читатели, смогли лучше познакомиться с тем, как будут выглядеть названные территории после благоустройства, и определиться с выбором.

Представляем вам первые эскизы общественных территорий, включенных в список рейтингового голосования.

Зона отдыха между домами №11, 13, 15, 16  в мкр. Южный. Работа выполнена  жительницей дома № 15 Ольгой Небовой.

Зона отдыха между домами №11, 13, 15, 16 в мкр. Южный. Работа выполнена жительницей дома № 15 Ольгой Небовой.

Зона отдыха, прилегающая к озеру  (в народе ­ комбинатовскому озеру).  Работа подготовлена творческой группой  жителей мкр. Рябикова.

Зона отдыха, прилегающая к озеру (в народе ­ комбинатовскому озеру). Работа подготовлена творческой группой жителей мкр. Рябикова.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *