Дракон — серебряный призер Открытого Кубка по Киокусинкай

dowwupox4aaibmnВ минувшие выходные на стадионе «Труд» состоялся Открытый Кубок по Киокусинкай каратэ на призы клуба восточных боевых единоборств «Дракон».

Участие в соревнованиях приняли около 200 спортсменов в возрасте от 8 до 25 лет из 9 городов 4-х регионов России. Свои навыки и мастерство компетентным судьям продемонстрировали бойцы из городов Москва, Александров, Андреевское, Дзержинск, Нижний Новгород, Кстово, Иваново, Кинешма и Родники.

На протяжении всего дня спортсмены соревновались за звание лучших. Всего было разыграно 35 комплектов наград в 2-х спортивных дисциплинах ката и кумитэ.

По итогам Открытого Кубка по Киокусинкай каратэ в командном зачете сборная команда клуба восточных боевых единоборств «Дракон» стала серебряным призером турнира, завоевав 30 медалей, 22 из которых выиграли Родниковские спортсмены.

Победителями и призерами стали:

В спортивной дисциплине — КАТА

1 место: Кузнецова Полина
2 место: Можайцева Арина
3 место: Топоров Семен, Рогозин Даниил и Пискарев Александр

В спортивной дисциплине — КУМИТЭ

1 место: Кузнецова Полина, Смирнов Павел, Карпов Артем, Шалагин Ростислав, Сидоров Илья и Смирнов Максим.

2 место: Круглов Кирилл, Куницын Роман, Крылов Денис, Воронин Григорий, Драчев Виталий, Шляпников Кирилл, Пискарев Александр и Рогозин Даниил.

3 место: Приходько Артем, Можайцев Кирилл, Филоненко   Артем, Голубев Матвей, Аксель Анна, Морозов Илья, Якунин Иван, Воробьев Алексей и Кручинин Владимир.

Ульяна Просторова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *