Родники ждут в гости любителей езды на снегоходах

25 февраля 2017 года на трассе для занятий техническими видами спорта по адресу г.Родники, Малышевский проезд пройдет Открытое первенство Родниковского района по гонкам на снегоходах на Кубок компании «Радар-Авто-Иваново».

Организаторами соревнований выступили администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район», руководство компании «Радар-Авто-Иваново», Родниковское местное отделение ДОСААФ России.

Ожидается участие в первенстве более 30 гонщиков из регионов ЦФО в возрасте от 6 до 50 лет, около 500 человек в качестве зрителей.

Торжественное открытие первенства состоится в 11 часов.

В период проведения первенства будут организована развлекательная программа: большой праздничный костер, катание детей на лошадях, русская гармошка, угощение шулюмом.

Во время технического перерыва в 12.30-13.30 родниковским мотоклубом «Русь» будет проведена благотворительная акция – катание на снегоходах детей из детского приюта и ребят с ограниченными возможностями здоровья из Родниковской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида.

После закрытия соревнований (ориентировочно в 15.00) состоится сжигание масленицы.

acvcrqn2tly

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *