Романа ждут индийские врачи

21 января страдающему лейкозом Роману Румянцеву исполнилось 30 лет. И в наших с вами силах помочь ему победить болезнь — сделать так, чтобы он в добром здравии встретил ещё не один день рождения.

Несмотря на то, что состояние Романа по-прежнему достаточно тяжёлое, в судьбе его намечается благоприятный прорыв: индийские врачи ждут его на лечение и не торопят с оплатой; внести можно только часть суммы, остальное — потом. Сейчас Роме и Кате нужно как можно скорее оформить документы и прибыть в клинику. Врачи сначала попробуют ввести Роме его собственные стволовые клетки. Если эта процедура не поможет, придётся использовать биоматериал сестёр. Сейчас идёт процедура оформления загранпаспортов.

В помощь Роме Румянцеву собрано порядка миллиона рублей. Этой суммы хватит, чтобы добраться до Индии, лечь в клинику и начать лечение. Но чтобы довести лечение до конца, требуется ещё немало средств. Сбор денег продолжается!

29 января в 13-00 в РДК «Лидер» пройдёт большой благотворительный концерт «Мы вместе», средства от которого пойдут на лечение Ромы Румянцева. В концерте примут участие талантливые и неравнодушные люди: победитель конкурса «Серебряный голос России» Николай Дмитриевский, артистка Ивановской государственной филармонии Татьяна Скворцова, певица Елена Городничева. Ведущая — вице-миссис Иваново Елена Дмитриевская. В программе также хореографический коллектив «Водолей» — чемпионы мира и Европы по беллидансу и модерну, детская эстрадная группа «Звуки Музыки», вокальная группа «Прима Нота». Вы услышите любимые песни и увидите оригинальные постановки, а главное — сможете помочь хорошему человеку.

Билеты можно приобрести, как в кассах РДК, так и у супруги Ромы Кати, и в торговых точках города: в магазинах «Мир семян» и «Мир игрушек», в «Зелёном» — отдел канцтовары, в ТЦ «Клибничка» — отдел «Центробувь» и отдел детской одежды. Стоимость билета 200 рублей.

img_20170120_121554_0Ольга Ступина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *