Конфликты дома и на работе. Есть раненые

За прошёдшую неделю полицейские зарегистрировали сравнительно мало имущественных преступлений и происшествий. В Центральной городской школе у девочки пропал сотовый телефон «Леново А 2010» стоимостью 5500 рублей. У средней школы №4  увели два оставленных без присмотра возле забора подростковых велосипеда. Ущерб оценивают в 1500 и 6000 рублей. Утром 13 мая выявлена кража чёрного металла с территории бывшей Центральной котельной. Установлено, что преступление совершили два гражданина :Ф. и Б.

16 мая в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий  на ул. Зелёная  полицейские задержали гражданина Г., у которого при личном досмотре из левого нагрудного кармана куртки изъяли прозрачный пакет из полимерного материала и два полимерных колпачка зелёного цвета с  веществом растительного происхождения, которое, как полагают, сходно с наркотическим веществом «спайс» — точную характеристику содержимого будет устанавливать химическая экспертиза.

12 мая в Родниках из окна квартиры на 4-м этаже выпал нетрезвый гражданин С., который на «скорой» доставлен в ЦРБ г. Вичуга с открытым переломом предплечья, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Указанный гражданин проживал один, злоупотреблял спиртным, и, по показаниям соседей, у него не раз случались эпилептические припадки и приступы белой горячки.

Вечером 13 мая сожитель гражданки Ф. возле дома №30 по ул. Титова угрожал ей убийством, замахиваясь топором. В этот же день гражданин К. написал заявление в полицию о том, что 6 мая в помещении контролёров ОТК цеха 3/7 Родниковского машзавода гражданка Л. в ходе возникшей ссоры нанесла ему колото-резаную рану в область живота. Пострадавший в результате был доставлен в хирургическое отделение Родниковской ЦРБ, где диагностировали рану передней брюшной полости с повреждением поперечно-ободочной кишки. Гражданка Л. дала по поводу случившегося признательные показания. В час ночи 14 мая ещё одна  кровавая разборка произошла  на лестничной площадке между 2-м и 3-м этажами в д.7 по ул. М. Ульяновой. В результате   пострадавший — пьяный гражданин  У. поступил в приёмное отделение нашей ЦРБ с колото-резаной раной в области поясницы и со сквозной колото-резаной раной левой щеки. Ранения в пылу ссоры нанёс ему гражданин Н.

Материал  подготовлен на основании  сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *