Выбери своего кандидата!

22 мая 2016 года — в единый день предварительного голосования жителям Ивановской области предстоит решить, кто из участников народного голосования достоин стать кандидатом на выборах в Государственную думу. Родниковский район входит в одномандатный избирательный округ №92 («Кинешемский»), в котором зарегистрировано 11 человек, кандидатами по общефедеральному избирательному округу на территории Ивановской области стали 16 человек.

В этот день на территории района будут работать шесть счётных комиссий: три в городе — в Центре детского творчества, средней школе №2 и средней школе №4, в районе тоже три — в Филисовской школе, Парской и Каминской администрациях. Комиссии будут работать с 8-00 до 20-00 часов. Каждый гражданин, который придёт голосовать, получит два бюллетеня: по одномандатному округу и общефедеральному округу. На предстоящих выборах в Госдуму кандидатами от «Единой России» будут только те люди, которые были лучшими по итогам предварительного голосования и заслужили большую поддержку избирателей. В день голосования на участках, где размещены счётные комиссии и ведётся голосование, выступят творческие коллективы, в городе — в 11-00 часов, на селе — в 10 часов.  Для сельских жителей будет организован подвоз.

Места голосования:

В Центре детского творчества принимают участие в голосовании жители, которые раньше голосовали в Центральной городской школе и её филиале, Политехническом колледже и его общежитии (здание бывшей восьмилетней школы №5), Центре детского творчества.

В СОШ №4 принимают участие в голосовании жители, которые раньше голосовали в СОШ №3 и СОШ №4, в д/с «Золотая рыбка» (мкр. 60 лет Октября).

В СОШ №2 принимают участие в голосовании жители, которые раньше голосовали в д/с «Веснушки» (мкр. Машиностроитель), СОШ №2.

Приглашаем всех жителей района принять активное участие в предварительном голосовании 22 мая и выбрать достойных кандидатов.

Организационный комитет

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *