За здоровый образ жизни

12 февраля на базе стадиона «Труд» состоялся турнир по волейболу на призы родниковского районного местного отделения партии «ЕР».

Участие в игре приняли три разновозрастные команды: представители политехнического колледжа, команда МЧС и сборная команда первичных отделений «Единой России». Данный турнир уже стал доброй традицией для его участников и проводится третий раз. Новшеством этого года стало включение в каждую команды представительниц прекрасного пола. До этого волейбольные встречи проводились чисто мужским составом. Игры проводились по круговой системе. Главными задачами турнира являлись пропаганда здорового образа жизни и популяризация спорта среди населения.

Глава местного отделения партии «ЕР» Андрей Морозов: «В игре мы показываем, что заниматься спортом это не только полезно, но и приятно, а также, что мы: и представители местных отделений, и работающая, и учащаяся молодежь, все мы — за здоровый образ жизни»

Как и прежде — победа для участников товарищеского турнира — не главное. «Конечно, мы стремились показать хорший результат, победить, но главное для нас, это, прежде всего встреча. Именно спортивный диалог, который завораживает», — рассказывает Андрей Морозов.

По итогам игр, первое место заняли спортсмены политехнического колледжа. На втором — команда первичных отделений «ЕР». Третьими стали волейболисты МЧС. Все участники получили призы от партии «ЕР» и ООО «Рижский хлеб».

Вероника Смирнова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *