В Родниках отметили 95 лет ДОССАФ России

16 февраля в Родниковском туристическом центре состоялось торжественное событие, приуроченное к празднованию 95-летия со дня создания ДОСААФ России. О славной истории развития этого общественного объединения в нашем районе мы подробно писали на страницах «Родниковского рабочего». А сейчас коротко о самом событии.

Поздравить действующих сотрудников и ветеранов организации пришли глава городского Совета Андрей Морозов, заместитель главы Родниковского района по социальной политике Светлана Первушкина, представители объединения «Молодая гвардия» ВПП «Единая Россия».

Со словами приветствия к присутствующим обратился председатель районного отделения ДОСААФ России Николай Сафронов. Он поблагодарил активистов местного отделения за плодотворную работу, а администрацию района и партнеров за помощь в проведении мероприятий гражданско-патриотической направленности. В этот день представителям местного отделения ДОСААФ были вручены Благодарности Комитета социальной, молодежной политики и спорта администрации Родниковского района.

Руководитель штаба местного отделения «Молодой Гвардии» Илья Перов в своем поздравлении отметил высокую роль ДОСААФ в патриотическом воспитании молодежи и пропаганде здорового образа жизни. Кроме этого, в торжественной обстановке, он, как руководитель этого движения в Родниках, принял в ряды молодогвардейцев 5 студентов Родниковского политехнического колледжа. Пусть молодые активисты станут достойными продолжателями славных дел, направленных на развитие патриотизма и любви к Родине.

Праздничное настроение присутствующим помогли создать артисты РДК «Лидер», которые подготовили для виновников торжества музыкальные подарки.

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *