ЗА ТРУД И УПОРСТВО – НАГРАДЫ И СТИПЕНДИИ

Пусть позади только первая половина учебного года, в Родниковском политехническом колледже есть традиция подводить промежуточные его итоги перед Новым годом.

Пока общие линейки остаются под запретом, чествования проводятся в камерной обстановке библиотеки. Но это нисколько не умаляет заслуг ребят.

Замдиректора по учебно-производственной работа Алевтина Шанина вручила заслуженные награды конкурсантам региональных состязаний – призеру областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» Максиму Балябкину (мастер Михаил Язев), дипломантам конкурса кондитеров Татьяне Степановой и поварского искусства — Елизавете Стрелковой (мастера Наталья Панова, Марина Жаворонкова и Марина Фролова), а также участникам «Студенческого подиума» в лице мастера швей и закройщиков – Марине Волковой.

Социальный партнер колледжа – предприятие «Родники — Текстиль» — отметило ребят именными стипендиями. «Мы следим за вашими успехами и с удовольствием читаем о них в средствах массовой информации. Эти стипендии — самым достойным. Вы их заслужили своим трудом, работой и упорством», — подчеркнула менеджер по персоналу ОСП «Родники Текстиль» ООО «Нордтекс» Ирина Костюхина.

В числе стипендиатов — Никита Патрин, Илья Виноградов, Юлия Баландина (сентябрь), Михаил Тихонов, Наталья Косяк, Михаил Малов (октябрь), Роман Тартин, Захар Золкин, Максим Балябкин (ноябрь), Данил Ашутов, Кирилл Батенков и Татьяна Степанова (декабрь).

И это не все награды, нашедшие своих студентов. До конца года пройдет награждение победителей и призеров мероприятий, проходивших в колледже.

Наталья Харитонкина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *