Народный обозреватель

Какие события интересовали и волновали родниковцев на минувшей неделе?

Елена Ваганова:

— Прошедшая неделя запомнилась обилием ДТП со смертельными исходами. В большинстве случаев в аварии попадали маршрутки, страдали пассажиры. Очень тревожная ситуация складывается у нас на дорогах. Пристально слежу и за распространением коронавируса. Очень надеюсь, что эпидемии в России не будет!

Валерий Коликов:

— Всех, и меня в том числе, волнует коронавирус. Надеюсь, что до нашего района он не доберётся! Также волнует сырая, слякотная, совсем не зимняя погода. Верба распустилась! Почти всю зиму виднеются из почек белые барашки. Что будет весной? Наблюдал за птицами. Прилетали снегири и свиристели. Клевали ягоды калины под окном. Снегири — по нескольку ягодок, а свиристели – до отвала – ужас, какие прожорливые!

Ольга Пронина:

— На прошлой неделе я активно занималась своим Ютуб-каналом «Шипы и розы» — рассказываю о себе, о своей жизни, о творческих достижениях. У меня уже 100 подписчиков! Увлеклась изготовлением панно на берёзовых срубах. Мой муж Витя сделал прекрасный домик из картона и оригинальную полку. Установил рекорд — поднял штангу весом 130 кг. Всё это покажем нашим подписчикам. Хотим стать настоящими блогерами!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *