Первые успехи на международном турнире!

В нашем городе вот уже более полугода ведёт работу Тренинг­-Центр «В Два Счёта», где ребята с 5,5 до 12 лет занимаются по программе «Ментальная арифметика». В процессе занятий у детей развивается: воображение, логика, мелкая моторика рук, улучшается память, тренируется концентрация внимания и упорство. Ментальная арифметика — это комплекс навыков и умений, предполагающий общее развитие интеллекта.

Совсем недавно родниковские ребята приняли участие в масштабном международном онлайн турнире по ментальной арифметике. В этом состязании мерились силами более 1000  участников из 12 стран. Наши ребята отважились на этот шаг, зная, что впереди их ждут напряжённые тренировки и серьезные испытания. А ведь они занимаются ментальной арифметикой всего лишь 6 месяцев. Некоторые из них еще посещают детский сад. И вот за спиной 3 этапа серьезных испытаний! После нелегкой борьбы, наши ребята стали победителями 2-­й и 3­-ей степеней, были награждены международными Дипломами и Сертификатами. Это очень высокий результат!  

В турнире приняли участие: Андрей Колесов (6 лет), Артём Быстренин (6 лет), Егор Малов  (8 лет), Вячеслав Кузьмин (10 лет) ­на фото слева направо.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *