И снова угон автомобиля

12 октября в 18-10 задержан гражданин М., который в состоянии алкогольного опьянения управлял мопедом «Альфа». Мопед изъят, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

13 октября гражданин В. заявил о том, что путем свободного доступа у него из дома неизвестный похитил деньги в сумме 7 тысяч рублей. Похититель установлен. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 13 октября около 10 часов из помещения детского сада неизвестное лицо похитило кошелек с деньгами в сумме 24500 рублей. Похититель по горячим следам был найден, от него получена явка с повинной.

14 октября на 130 км автодороги Ковров- Шуя — Кинешма обнаружен автомобиль ВАЗ-2107 со следами взлома замка зажигания. Автомобиль, принадлежащий жителю г. Иваново, был угнан с 13 на 14 октября от дома владельца. 13 октября с 8 до 16 часов из кабинета завхоза другого детского сада неизвестное лицо похитило кошелек с деньгами в сумме 7050 рублей. От похитителя,который ранее был судим, поступила явка с повинной. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

15 октября гражданка Ч. заявила о том, что 11 октября с ее банковской карты кто-то снял деньги в сумме 21210 рублей. Ведется проверка.

16 октября поступило заявление гражданки Д. о хищении с ее участка в коллективном саду 200-литровой чугунной ванны. Ущерб составил 2000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий похитители установлены — это ранее судимые С. и Н. В отношении их возбуждено уголовное дело. 14 октября у гражданки Д. из квартиры при неустановленных обстоятельствах похищен кошелек с 4000 рублей. Ведется проверка.

Гражданке Б. угрожал убийством гражданин Б., замахиваясь при этом топором. Угроза воспринята реально. Ведется проверка.

2 октября гражданке Ч. в 22 часа угрожал убийством гражданин М., замахиваясь при этом ножом. А 17 октября с подобным заявлением обратилась жительница одного из сёл Парского поселения, на которую металлической трубой замахивался гражданин В. По обоим случаям ведутся проверки.

18 октября   от дома в мкр Гагарина неизвестный угнал автомобиль ВАЗ- 21061 темно-зеленого цвета, принадлежащий заявителю. Лицо, совершившее хищение, устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *