Василисе очень нужна ваша помощь!

30 сентября в Родниках стартовала благотворительная акция «Белый цветок» в поддержку семей, воспитывающих детей с редкими заболеваниями. Ее организаторами выступает районная общественная организация «Женский стиль»

В этом году за помощью к общественницам обратилась семья Елисеевых, где воспитывается 8-летняя Василиса, страдающая детским церебральным параличом и еще рядом других сопутствующих заболеваний. Девочка перенесла несколько операций, но две последние  не только не принесли положительного эффекта, но и ухудшили ее состояние. Василиса плохо спит, стала очень беспокойной, перестала самостоятельно передвигаться и начала серьезно прибавлять в весе. Всё это стало серьёзнейшим испытанием для её родителей. Но они не опускают руки и продолжают верить в то, что когда-­нибудь дочь будет ходить.

Что могло бы облегчить жизнь наших героев? Удобная инвалидная коляска, пандус на лестнице в подъезде дома, специальное устройство для мытья больного ребенка. К сожалению, эти облегчающие заботу о больном ребенке устройства, стоят немалых денег  и пока недоступны для Елисеевых.   

Представительницы организации «Женский стиль» обращаются ко всем родниковцам откликнуться на призыв о помощи, которую можно оказать несколькими способами:

Перечислить деньги на расчетный счет благотворительного фонда «Радуга» (Реквизиты для перечисления денежных средств: Благотворительный фонд помощи и поддержки жизни детей села «Радуга»

ИНН 3701049874 
КПП 370101001 
р/с 40703810217000000496 в Ивановское отделение №8639 ПАО СБЕРБАНК 
БИК 042406608 
к/с 30101810000000000608

назначение платежа: добровольное пожертвование для акции «Белый цветок».)

Перечислить деньги на карту Сбербанка, номер  4274773000058019 с пометкой «Белый цветок» (карта оформлена на BF RADUGA ANDREY ZAYCEV).

Внести средства в копилку для пожертвований, расположенную в редакции газеты «Родниковский рабочий» по адресу: г. Родники, ул. Советская, д.6, каб. 14. (кабинет гл. редактора, председателя РРОО «Женский стиль» Сахаровой О.В.)

Кроме этого сбор средств в ходе акции «Белый цветок» будет организован во время проведения районных социально­значимых мероприятий, где тоже можно будет внести свою лепту в благородное дело добра.

Акция «Белый цветок» продлится до конца ноября. Все вырученные средства будут направлены нуждающейся семье.

Алена Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *