Стали известны имена первых победителей предметных олимпиад этого года

С начала второй учебной четверти для ребят с 7 по 11 классы начались не только уроки, но и интеллектуальные состязания — Всероссийская олимпиада школьников. На днях были подведены итоги муниципального этапа олимпиады по обществознанию и географии

Кроме них, в списке предметов, где учащиеся уже «отсоревновались» — МХК, английский и русский язык, физика, экология, физкультура.

Среди семиклассников по числу побед нет равных Александре Зайцевой (ЦГ школа) — она стала первой в физике, русском языке, географии и обществе. И это только пока!

По три первых места еще у двух умниц — Анны Ереминой (8 класс) и Анны Комиссаровой (11 класс) из школы №4. У младшей Ани отличные результаты по экологии, русскому языку и обществу, у выпускницы Ани — гуманитарные предметы: русский и английский, а также общество.

Екатерина Милашова (ЦГ школа) лучше всех в 10-х классах знает географию и обществознание. Кроме них, у Кати 2 место по русскому языку. Две победы есть еще у одного воспитанника Центральной городской — Валерия Сипакова (8 класс). Он отличился в географии и физике.

Отметим и других победителей в олимпиадах. Физика: Данила Румянцев, 10 класс и Наталья Малова, 11 класс (оба — ЦГ школа). Английский язык: Ева Дицына, 8 класс (школа №3). Экология: Никита Наумов, 10 класс (ЦГ школа). Русский язык: Яна Девочкина (ЦГ школа), 9 класс. География: Егор Пекин, 9 класс (ЦГ школа), Кирилл Зимин, 11 класс (школа №3). Обществознание: Демид Отлягузов, 9 класс (школа №3).

Олимпиады продолжаются — пожелаем нашим интеллектуалам удачи!

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *