Падали и вновь вставали

В минувшие выходные мототрасса города Иванова принимала гостей и участников первенства Ивановской области по мотокроссу среди молодежи, посвященному Дню Воздушного Флота России. Соревнования проходили при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации города Иванова и местного Досааф. В них приняли участие молодые спортсмены со всего региона. Зрелище было захватывающим. Бесстрашные юные участники гоняли иногда похлеще взрослых. Надо было видеть, как они штурмовали трассу , проявляли свой спортивный характер, падали и вновь вставали, ведь не даром говорят,что только самые сильные и смелые люди занимаются этим видом спорта. В гонках приняли участие и родниковские ребята из мотоклуба «Русь», стремления победить у наших юных спортсменов было не отнять.

В итоге в классе мотоциклов 85 куб. см Антон Андрианов занял 2 место, а очаровательная родниковская «мотодевочка» Даша Волкова была на четвертом месте. В классе 125 куб. см Даниил Волков финишировал вторым. В командном зачете молодые гонщики из мотоклуба «Русь» получили 3 призовое место.

Поздравляем их с достойным выступлением и желаем дальнейших побед не терять интереса к этому захватывающему виду спорта, который дарит отличное здоровье , реакцию и прекрасное настроение.

              Николай Жемчугов,

руководитель мотоклуба «РУСЬ»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *