Идет подготовка к строительству новой Каминской школы

%d1%8d%d1%80%d0%bc%d0%b8%d1%88Заместитель председателя правительства Ивановской области Ирина Эрмиш посетила 1 августа объект строительства школы на 150 мест в селе Каминский. Напомним, что по поручению губернатора области Павла Конькова строительство школ осуществляется в рамках реализации приоритетного проекта «Создание современной образовательной среды для школьников».

В рамках выезда Ирина Эрмиш провела заседание рабочей группы по управлению проектом с участием начальника департамента строительства и архитектуры Ивановской области Юрия Тростина, главы Родниковского района Сергея Носова, представителей департамента образования. В ходе заседания рассмотрены вопросы выполнения работ по строительству нового здания школы в соответствии со сводным планом-графиком

В настоящее время на строительной площадке идет демонтаж здания старой школы. Администрацией Родниковского района заключен муниципальный контракт с подрядной организацией на данные работы, а также на бурение водяных скважин на общую сумму 7,9 млн рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *