Программа денежного вознаграждения действует

На территории Ивановской области действует программа денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств.

Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в статьях 222, 223 УК РФ, освобождаются от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления и имеют возможность получить единовременное денежное вознаграждение за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств.

Размер выплаты за непригодное для производства выстрела оружие или непригодное для производства взрыва взрывное устройство устанавливается в размере 50% от размера вознаграждения за исправное, пригодное для производства выстрела оружие или пригодное для производства взрыва взрывное устройство.

За предоставление информации о незаконном хранении оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, которая впоследствии подтверждена их фактическим изъятием территориальными органами УМВД России по Ивановской области, выплачивается единовременное денежное вознаграждение гражданам в размере 100% от установленного размера вознаграждения за конкретный вид сдаваемого оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств в порядке и размерах, установленных постановлением Правительства Ивановской области.

РАЗМЕРЫ

единовременного денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств

%d0%be%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b8%d0%b5

По вопросам сдачи незаконно хранящегося оружия, а так же с информацией о незаконно хранящемся оружии можно обратиться в дежурную часть МО МВД России  «Родниковский» по адресу: Ивановская обл., г. Родники, ул. Техническая, д. 4-А, круглосуточно, тел. 8(49336)2-22-68 (круглосуточно), Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ивановской области по адресу г. Иваново, ул. Октябрьская, д. 22 «А», тел. 8(4932) 48-12-11, 8(4932) 48-15-31.

 

 

                              МО МВД России «Родниковский»

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *