Криминальная хроника

Погорел на «закладках»

10 января сотрудники уголовного розыска ОВД «Родниковский»  удачно провели оперативно-розыскные мероприятия и изобличили гражданина К. — сбытчика наркотиков. По информации, поступившей в полицию, указанный гражданин в  начале декабря прошлого года на территории города Родники сделал ряд так называемых «закладок» с марихуаной. Информация подтвердилась. К. задержан и уже написал явку с повинной.

 В Воронцове в период праздников  неизвестные похитили 252 м провода с линии электропередач. Сумма ущерба РЭС устанавливается.

 Гражданка Б. обратилась в полицию с просьбой привлечь к ответственности работников ООО «Служба заказчика», которые в период с 10 по 12 января  взломали дверь её квартиры и, как она считает, незаконно проникли внутрь жилого помещения, после чего дверь заколотили и опечатали.

 Установлен похититель сотового телефона «Самсунг Галакси С 3». Гаджет пропал недавно из дома на ул. Титова и принадлежал гражданину Г. Воришкой оказался житель мкр. Машиностроитель С. Он уже признался в содеянном.

 Страсти кипели у нас в районе 16 января. В половине четвёртого ночи у себя дома в с. Каминский гражданин М. 1956 г.р. натерпелся от своего пасынка К. 1983 г.р. — последний угрожал «родителю» убийством и для убедительности замахивался ножом.

 Две гражданки 1952 и 1951 г.р. около часу дня у дома №1 по ул. Коммунистическая не к добру повстречались с гражданином А. 1983 г.р, жителем Родников. Мужчина, как явствует из заявлений женщин, угрожал им убийством и обоих пытался задушить, хватая голыми руками за шею.

 

Материал  подготовлен на основании  сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *