ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

SONY DSCНе секрет, что в нашем родном  городе живет много прекрасных и уникальных людей. 4 сентября отметил свой юбилейный День рождения Александр Иванович Бельцев  — достойный восхищения, заботливый, чуткий и добрый человек. Это тот человек, про которого говорят, что «люди тянутся к нему». Он уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребенок. Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом.

В 1969 году Александр Иванович начал свой трудовой путь в Родниковской музыкальной школе молодым преподавателем по классу баяна и аккордеона. Его Высокий уровень знаний, профессионализм в работе, уважение к детям и ко всем окружающим покорили всех с первой минуты встречи с ним. Александр Иванович учил детей чувствовать, мыслить, жить музыкальными образами, каждый раз становясь соавтором и соисполнителем. Результаты его работы отражены в успехах его учеников, многие из которых пошли по стопам своего любимого учителя, став профессиональными музыкантами, педагогами музыкальных школ, музыкальными руководителями детских учреждений.

С 1986 года Александр Иванович назначен на  должность директора Детской школы искусств. Руководить детским учреждением – большая ответственность. Но, когда делаешь то, что приносит удовольствие, все спорится. С первых шагов в новой должности Александр Иванович проявил волю, объективность, огромную работоспособность и  уделял большое внимание формированию позитивного имиджа детской школы искусств, ежегодно количество детей, желающих заниматься в школе возрастало. Школа похорошела. Директор знал каждый класс, каждый стол, каждую трещину в стекле. Как руководитель он делал всё для того, чтобы школа процветала, комфортно работалось преподавателям, а родители без проблем доверяли своих детей. Благодаря умелому руководству Александра Ивановича учащиеся Детской школы искусств  занимали призовые места на конкурсах различного уровня.

Отдел культуры администрации Родниковского района и коллектив Родниковской детской школы искусств,  от всей души и от всех наших благодарных сердец поздравляет Александра Ивановича с 70-летним юбилеем. Мы, несомненно, любим и уважаем этого замечательного человека. Желаем, чтобы его окружали такие же добрые и светлые люди, как он сам, искренней любви и уважения,  душевной радости, светлых надежд и крепчайшего здоровья!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *