Протяни руку помощи!

Здравствуйте!

Мы хотим обратиться к Вам за помощью. Ксюша-долгожданный ребенок в нашей семье. Во время беременности врачи говорили, что все замечательно, анализы отличные, а на 36 неделе во время очередного УЗИ пришлось услышать страшное-нарушен кровоток, ребёнок может погибнуть, срочно необходимо кесарево сечение. Ксюша родилась весом 1800, состояние очень тяжелое, дыхательные нарушения, противосудорожная терапия, месяц реанимации. В результате при выписке врачи только разводят руками-смиритесь, ваш ребенок с гипоксическим поражением мозга. Что может быть страшнее для родителей, чем услышать, что у ребенка в будущем ДЦП и возможно, что он не сможет ходить и говорить. И начались бесконечные больничные палаты, всевозможные обследования и новый страшный диагноз-синдром Веста (симптоматическая эпилепсия). Реабилитация с таким диагнозом в нашей стране невозможна. Потеряно столько драгоценного времени, выпито бесчисленное множество противосудорожных препаратов. Наконец Бог услышал наши молитвы и мы попали к известному французскому эпилептологу Оливье Дюлаку. И что мы услышали, не могли поверить-у нашей малышки нет эпилепсии и мы можем спокойно начинать реабилитацию. Мы нашли хороший центр для детей с ДЦП “Я смогу” в Нижнем Новгороде и прошли уже несколько курсов. На дальнейшую реабилитацию необходимо 167000 рублей. Для нас сумма неподъемная, учитывая, что старшая дочь учится Санкт-Петербурге в Высшей школе экономики, а работает в семье только папа.

Пусть в двигательном плане пока улучшений немного, но в эмоциональном большой прогресс. Наша малышка реагирует, смеется и радуется жизни. Глядя на ее желание жить, на то, с какими проблемами нам пришлось столкнуться и преодолеть их, хочется верить, что найдутся люди, которые помогут и поверят в нас. Мы просто знаем, что теперь у нас все получится!!!

С уважением,
Голубева Жанна Валентиновна

Сбор средств на оплату счета ведет Благотворительный фонд «Капля Добра».

Реквизиты для пожертвований для Голубевой Ксении:  Получатель: БФ «КАПЛЯ ДОБРА»
ИНН 3906319842
Счет получателя: 40703810300000000284
Банк получателя: КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (ОАО)
Корсчёт 30101810800000000701
БИК 042748701
Назначение платежа: для Голубевой Ксении.
Пожертвовать можно с помощью СМС, отправив сообщение на короткий номер 3116 с текстом: kdobra [пробел] сумма. Например: kdobra  100 (100 — это сумма, которая может быть указана от 10 до 15 000 рублей).

Так же можно сделать пожертвование перейдя по ссылке: https://vmeste.yandex.ru/kaplyadobra

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *