Вечная память герою!

В Родниковском районе простились с участником специальной военной операции Леонидом Сергеевичем СПИРИЧЕВЫМ.

Леонид Сергеевич родился 9 ноября 1981 года. Учился в средней школе №1. Закончил Родниковское ПТУ по специальности «Отделочник строительных работ». Работал на разных должностях.

Приняв мужественное решение, в октябре 2024 года заключил контракт с Министерством обороны и убыл в зону СВО. Последний раз на связь с родными выходил 30 октября 2024 года. На связь с командиром в последний раз выходил днем 9 ноября 2024 года.

По данным  извещения Леонид Спиричев погиб 9 ноября 2024 года при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героя, поручил оказать всю необходимую помощь семье.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *