Путёвки в детский лагерь от предприятия

Территориальное управление социальной защиты населения по Родниковскому муниципальному району сообщает, что предприятия и организации имеют возможность приобрести путевки в загородные оздоровительные лагеря для детей сотрудников предприятий, организаций за  частичную оплату стоимости в размере 50%.

Заявки от организаций на предоставление детям путевок в оздоровительные лагеря подаются в территориальные органы по месту  жительства ребенка в срок до 1 июля текущего года.  Заявка включает в себя сведения о количестве необходимых путевок, в том числе с указанием их количества  в каждую смену, гарантии 50% оплаты стоимости путевки за счет собственных средств предприятия, организации. Заявка заверяется подписями руководителя и главного бухгалтера, печатью предприятия или организации. Стоимость путёвки в загородный оздоровительный лагерь на 21 день в 2024 году установлен в размере не более 18638,00 руб.

Заявки на данные путевки удовлетворяются вне очереди. В течение летнего периода по заявкам предприятий, организаций предоставляется 1 путёвка на 1 ребенка в загородный оздоровительный лагерь. Консультацию можно получить по адресу: Ивановская область, г. Родники, ул Советская, д. 10, каб. 8  или по телефону: 8 (49336) 23708.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *