Выдвижение кандидатов на  награждение медалью «За любовь и верность»

Администрация муниципального образования «Родниковский муниципальный район» обращается к руководителям организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности на территории муниципального образования, а так же общественных организаций и органов местного самоуправления с предложением воспользоваться правом на выдвижение своих кандидатов на  награждение медалью «За любовь и верность».

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

Медалью награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

На награждение медалью в администрацию муниципального образования «Родниковский муниципальный район» в срок до 21.03.2024г. необходимо предоставить следующие документы:

—  ходатайство организации;

— характеристику на кандидата, содержащую обоснование актуальности и значимости его деятельности;

Телефон для справок: 2-33-92*192.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *