Знания, которые помогут спасти чью-то жизнь

На протяжении 15 лет в Группе компаний «АГМА» в дополнении к основным обязательным мероприятиям по охране труда проводятся Месячники по соответствующей тематике.

Это происходит, как правило, два раза в год. В период Месячников, в соответствии с утвержденными планами, проводятся различные мероприятия, направленные на сокращение производственных рисков,  улучшению условий труда, обучение работников безопасным условиям работы. В оборудованном классе занятия проводят руководители подразделений предприятия, прошедшие специальную подготовку в учебных заведениях города Иваново.

С недавних пор занятия по первой доврачебной помощи пострадавшим на предприятии проводит кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации, Почетный гражданин Родниковского района Владимир Руженский. Эти занятия отличаются насыщенностью материала, его интересным изложением, сочетанием теории с практическими занятиями на специальном манекене. Работники предприятия уверены, что знания, полученные во время обучения, позволят им в экстренной ситуации оказать доврачебную помощь человеку, тем самым спасти ему жизнь.

Пётр Лебедев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *