Яркие и увлечённые

В нашей еженедельной рубрике мы рады представить вам семью Зотовых.

Вера и Дмитрий воспитывают дочку Лену. Семья Зотовых молодая, но очень творческая и позитивная. 

Вера родилась и выросла в Родниках, а Дмитрий в Старой Вичуге.
История семьи Зотовых начинается в далеком 2009 году. Вера и Дима учились  в Шуйском государственном педагогическом университете. Именно там, на празднике первокурсников, они впервые встретились.

Весь период студенчества молодые люди помогали друг другу учиться, сдавать экзамены, писать курсовые и дипломные работы. А в 2014 году, когда учеба Веры была официально закончена, поженились и переехали жить в родной город жены Родники.

Сейчас Вера Александровна работает воспитателем в детском саду №6 «Ласточка», а папа Дмитрий Владимирович — администратор в торговом центре «Планета» в городе Иваново. Дочка Лена учится во 2 классе средней школы № 4.

Мама очень творческий человек, ведь не зря же она работает воспитателем! Она очень любит клеить, лепить, вырезать и мастерить. А папа любит снимать видео. Летом 2021 года Дмитрий поучаствовал в конкурсе «Лучший папа Золотого кольца». Он сам снял видео для номинации «Шеф на кухне».

Родители всегда поддерживают Лену во всех начинаниях. Однажды Лена увидела в интернете красивое выступление шоу-балета «Левит» и сказала маме, что хочет научиться также красиво танцевать и выступать на сцене. В тот же вечер, мама заказала в интернете очень красивый восточный наряд и Лена начала учить танец. Уже через месяц девочка приняла участие в районном конкурсе «Лучше всех», вышла во второй тур и стала финалистом!

Время идет, и круг интересов семьи расширяется с каждым днём! Сейчас у семьи Зотовых есть отличная и вкусная традиция – на каждый праздник все вместе пекут свои особенные вкусные тортики!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *