Глава района встретился с женами и матерями участников СВО

В преддверии Международного женского дня, 7 марта, в Центре детского творчества состоялась теплая встреча с матерями и женами участников СВО. Женщин, чьи сыновья и мужья находятся в зоне проведения специальной военной операции, с наступающим весенним праздником поздравили глава Родниковского района Александр Пахолков, председатель районного Совета депутатов Галина Смирнова, глава города Андрей Морозов и заместитель главы района по социальной политике Светлана Первушкина. Они искренне поблагодарили за достойное воспитание сыновей, а жен — за стойкость, мудрость и терпение.

«Окружить заботой и вниманием – это важная поддержка для всех семей участников СВО. В настоящий момент это самое необходимое», — считает глава муниципалитета.

Эта встреча стала особенно важным и трогательным событием, поскольку семьи участников СВО смогли задать представителям районной власти интересующие их вопросы, обсудить темы, касающихся повседневной жизни и благополучия наших бойцов, находящихся в зоне боевых действий и их семей. Представители социальной защиты населения и филиала фонда «Защитники Отечества» в Родниковском районе подробно рассказали, какие льготы и меры социальной поддержки положены семьям военнослужащих.

Воспитанники Центра детского творчества подготовили гостям небольшой концерт.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *